Главная » Все новости
Sealy: Рост продаж в первом квартале текущего года.
12.12.2014
Sealy: Рост продаж в первом квартале текущего года.
Один из основных производителей матрасов Sealy, главный офис которой находится в Тринити, Северная Каролина, сообщает, что чистый объем продаж за первый квартал 2014 финансового года вырос на 6.8 млн долларов до 312.3 млн, увеличившись на 2.2% по сравнению с первым кварталом 2013 финансового года.
Валовая прибыль выросла до 122.4 млн долларов, это на 3 % больше, чем за тот же квартал прошлого года. Валовая прибыль увеличилась на 40 пунктов до 39.2%.
Ссылаясь на компанию Sealy, увеличение валовой прибыли было связано с относительно более выгодными ценами и сдвигом реализации продукции на более дорогие серии Next Generation Stearns & Foster. Кроме того, вклад в улучшение бал успешным в производственных процессах, в том числе, стоимости инженерных усилий. Эти успехи были частично компенсированы более высокими материальными затратами, связанных с ростом цен на сырьевые товары, сообщила компания.
Чистые доходы от операций за первый финансовый квартал выросла на 31.7% до 25.9 млн долларов.
По результатам предыдущего года увеличения расходов на 3.7 млн долларов на внедрение новой продукции и на рекламу, связаны с запуском серии нового поколения Posturepedic, сообщили в компании. Чистая прибыль от операций составила 1.6 млн долларов, или 0.01 доллар на акцию. По сравнению с прошлым годом аналогичного периода, чистая прибыль на операцию составила 0.1 млн долларов или 0.00 долларов на акцию.
«Мы получили положительные финансовые и операционные показатели в первом квартале 2014 года», говорит Ларри Роджерс, президент компании Sealy и её главный исполнительный директор. «Наши увеличения продаж и валовой прибыли за квартал были результатом успеха нашей новой серии матрасов Next Generation Stearns & Foster, которая начала поставляться в четвертом квартале 2013 года»
Увеличения AUSP были обусловлены запуском следующего поколения серии Stearns & Foster, сказали в Sealy. Компания объясняет снижение общего объема продаж снижением продаж в среднем и нижнем ценовом сегменте, что частично компенсируется ростом продаж от серии матрасов Stearns & Foster.
Международные чистые продажи увеличились на 5.2 млн долларов, или на 7.7% в первом квартале фискального 2014 года, до 71.9 млн долларов. Это увеличение произошло, в основном, за счет увеличения продаж в Канаде, в сочетании с серьезными показателями продаж в Мексике и Аргентине, сообщает компания.
В канаде, если считать в местной валюте, то рост продаж увеличился на 10.2%, и на 8.2% в долларах США из-за слабого канадского доллара.
Внимание уникальность текста зафиксирована, при копировании будут наложены санкции на плагиатора!

Понравилась статья? Лучшая благодарность - лайк!
Заказы онлайн
Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Вы всегда можете задать вопрос по телефону:
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: 10:00-18:00
Комментарии к этой записи в блоге